I Cookies ci aiutano a migliorare i nostri servizi, cliccando sul pulsante "Accetto" si acconsente all'utilizzo di tali Cookies. Proseguendo nella navigazione senza cliccare il pulsante, l'accettazione sarà considerata implicita.
Il documento relativo alla trattazione dei Cookies in questo portale web verrà visualizzato premendo il pulsante "Cookies Policy".

Calendari scrutini I° periodo e finali.

I° PERIODO

 

martedì 17 dic

 

Lab

 

 

giovedì 19 dic

 

 

 

15.00/16.00

4BMEM

A

 

15.00/16.00

1B

A

 

1M

B

 

4AINT

B

 

3ACEM

C

 

5ABIO

C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00/17.00

1H

D

 

16.00/17.00

2B

C

 

 

 

 

 

4BBIS

D

 

17.00/18.00

4BETC

C

 

3AENC

E

 

5AETE

D

 

 

 

 

 

3CMEM

E

 

17.00/18.00

2H

C

 

1O

F

 

4ABIS

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00/19.00

2I

C

 

18.00/19.00

5AINA

C

 

4BINT

D

 

3ABIA

D

 

3BCEM

E

 

3BMEM

E

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.00/20.00

1C

D

 

19.00/20.00

2A

C

 

3BBIS

E

 

4ACEM

D

 

 

 

 

 

2N

E

 

mercoledì 18 dic

 

 

 

 

 

 

 

14.00/15.00

5AMED

A

 

venerdì 20 dic

 

 

 

5BEAD

B

 

14.00/15.00

2M

B

 

5BICH

C

 

3AETC

C

 

 

 

 

 

3AINT

D

 

15.00/16.00

5BINA

C

 

4CMEM

E

 

5BMED

A

 

 

3AINS

A

 

3ABIS

B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00/16.00

2F

B

 

16.00/17.00

5AICH

C

 

2L

C

 

5AEAD

A

 

 

4AINS

A

 

4BCEM

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00/17.00

2D

B

 

17.00/18.00

2G

E

 

3AMEM

C

 

4ABIA

D

 

 

5AINS

A

 

1N

C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00/18.00

2C

D

 

18.00/19.00

1I

C

 

 

 

 

 

4AENC

D

 

18.00/19.00

1F

D

 

4AMEM

E

 

1L

E

 

5CBIO

F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.00/20.00

1A

D

 

19.00/20.00

2E

C

 

 

 

 

 

4AETC

D

 

 

sabato 21 dic

 

 

 

5BBIO

E

 

14.00/15.00

1G

A

 

 

 

 

 

15.00/16.00

1E

B

 

 

 

 

 

16.00/17.00

1D

A

 

 

 

SCRUTINI FINALI

 

 

lunedì 9  giugno

 

Lab

 

 

 

mercoledì 11 giugno

 

Lab

 

8.00/10.00

5AINS

A

 

8.00/10.00

3BBIS

A

1H

B

 

1N

B

 

 

 

 

3AMEM

C

10.00/12,00

5BBIO

C

 

 

 

 

5AINA

D

 

10.00/12.00

1D

D

5AEAD

E

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00/14.00

1F

E

12.00/14,00

5BMED

E

 

1L

A

5BEAD

A

 

 

 

 

5BICH

B

 

14.00/16.00

2I

B

 

 

 

 

3ACEM

C

14.00/16.00

5BINA

B

 

3BCEM

D

5BCBIO

C

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00/18.00

2B

A

16.00/18.00

5AICH

D

 

4BBIS

E

5AMED

E

 

 

 

 

5ABIO

A

 

18.00/20.00

2D

D

 

 

 

 

 

giovedì 12 giugno

 

Lab

 

18.00/20.00

5AETE

B

 

8.00/10.00

4BINT

B

3CMEM

C

 

3ABIA

C

1O

F

 

3BMEM

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00/12.00

2F

E

martedì 10 giugno

 

Lab

 

 

2L

A

8.00/10.00

4AETC

A

 

 

 

 

4AINT

B

 

12.00/14.00

2A

B

4BCEM

C

 

4ACEM

C

 

 

 

 

 

 

 

10.00/12.00

4ABIA

C

 

14.00/16.00

1E

D

2G

D

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00/18.00

1I

A

12.00/14.00

2M

E

 

4AENC

B

3AETC

A

 

4AMEM

C

3AINT

B

 

 

3ABIS

E

 

4CMEM

C

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00/20.00

1G

D

14.00/16.00

1A

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00/18.00

2H

A

 

 

 

 

4ABIS

B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00/20.00

4BETC

C

 

 

 

 

3AENC

D

 

 

 

2N

E

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

venerdì 13 giugno

 

Lab

 

 

 

8.00/10.00

1C

A

 

 

3AINS

B

 

 

 

 

 

 

 

10.00/12.00

1B

E

 

 

4AINS

D

 

 

 

 

 

 

 

12.00/14.00

2E

A

 

 

4BMEM

B

 

 

 

 

 

 

 

14.00/16.00

1M

E

 

 

2C

D

 

                               

 

 

 

Articoli Pubblicati