Calendari scrutini I° periodo e finali.

I° PERIODO

 

martedì 17 dic

 

Lab

 

 

giovedì 19 dic

 

 

 

15.00/16.00

4BMEM

A

 

15.00/16.00

1B

A

 

1M

B

 

4AINT

B

 

3ACEM

C

 

5ABIO

C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00/17.00

1H

D

 

16.00/17.00

2B

C

 

 

 

 

 

4BBIS

D

 

17.00/18.00

4BETC

C

 

3AENC

E

 

5AETE

D

 

 

 

 

 

3CMEM

E

 

17.00/18.00

2H

C

 

1O

F

 

4ABIS

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00/19.00

2I

C

 

18.00/19.00

5AINA

C

 

4BINT

D

 

3ABIA

D

 

3BCEM

E

 

3BMEM

E

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.00/20.00

1C

D

 

19.00/20.00

2A

C

 

3BBIS

E

 

4ACEM

D

 

 

 

 

 

2N

E

 

mercoledì 18 dic

 

 

 

 

 

 

 

14.00/15.00

5AMED

A

 

venerdì 20 dic

 

 

 

5BEAD

B

 

14.00/15.00

2M

B

 

5BICH

C

 

3AETC

C

 

 

 

 

 

3AINT

D

 

15.00/16.00

5BINA

C

 

4CMEM

E

 

5BMED

A

 

 

3AINS

A

 

3ABIS

B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00/16.00

2F

B

 

16.00/17.00

5AICH

C

 

2L

C

 

5AEAD

A

 

 

4AINS

A

 

4BCEM

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00/17.00

2D

B

 

17.00/18.00

2G

E

 

3AMEM

C

 

4ABIA

D

 

 

5AINS

A

 

1N

C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00/18.00

2C

D

 

18.00/19.00

1I

C

 

 

 

 

 

4AENC

D

 

18.00/19.00

1F

D

 

4AMEM

E

 

1L

E

 

5CBIO

F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.00/20.00

1A

D

 

19.00/20.00

2E

C

 

 

 

 

 

4AETC

D

 

 

sabato 21 dic

 

 

 

5BBIO

E

 

14.00/15.00

1G

A

 

 

 

 

 

15.00/16.00

1E

B

 

 

 

 

 

16.00/17.00

1D

A

 

 

 

SCRUTINI FINALI

 

 

lunedì 9  giugno

 

Lab

 

 

 

mercoledì 11 giugno

 

Lab

 

8.00/10.00

5AINS

A

 

8.00/10.00

3BBIS

A

1H

B

 

1N

B

 

 

 

 

3AMEM

C

10.00/12,00

5BBIO

C

 

 

 

 

5AINA

D

 

10.00/12.00

1D

D

5AEAD

E

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00/14.00

1F

E

12.00/14,00

5BMED

E

 

1L

A

5BEAD

A

 

 

 

 

5BICH

B

 

14.00/16.00

2I

B

 

 

 

 

3ACEM

C

14.00/16.00

5BINA

B

 

3BCEM

D

5BCBIO

C

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00/18.00

2B

A

16.00/18.00

5AICH

D

 

4BBIS

E

5AMED

E

 

 

 

 

5ABIO

A

 

18.00/20.00

2D

D

 

 

 

 

 

giovedì 12 giugno

 

Lab

 

18.00/20.00

5AETE

B

 

8.00/10.00

4BINT

B

3CMEM

C

 

3ABIA

C

1O

F

 

3BMEM

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00/12.00

2F

E

martedì 10 giugno

 

Lab

 

 

2L

A

8.00/10.00

4AETC

A

 

 

 

 

4AINT

B

 

12.00/14.00

2A

B

4BCEM

C

 

4ACEM

C

 

 

 

 

 

 

 

10.00/12.00

4ABIA

C

 

14.00/16.00

1E

D

2G

D

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00/18.00

1I

A

12.00/14.00

2M

E

 

4AENC

B

3AETC

A

 

4AMEM

C

3AINT

B

 

 

3ABIS

E

 

4CMEM

C

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00/20.00

1G

D

14.00/16.00

1A

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00/18.00

2H

A

 

 

 

 

4ABIS

B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00/20.00

4BETC

C

 

 

 

 

3AENC

D

 

 

 

2N

E

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

venerdì 13 giugno

 

Lab

 

 

 

8.00/10.00

1C

A

 

 

3AINS

B

 

 

 

 

 

 

 

10.00/12.00

1B

E

 

 

4AINS

D

 

 

 

 

 

 

 

12.00/14.00

2E

A

 

 

4BMEM

B

 

 

 

 

 

 

 

14.00/16.00

1M

E

 

 

2C

D

 

                               

 

 

 

Articoli Pubblicati