Calendario scrutini finali 2013

(Scarica il documento)

Oggetto: Calendario scrutini finali.

 Si comunica il calendario dei degli Scrutini Finali per l’a.s. 2012-2013.

 SABATO 8 GIUGNO 2013                      ORE

4AINS                                                        8.00                  LAB. A

5AINS                                                      10.00                  LAB. C

1A                                                           10.00                  LAB. D

 3AINS                                                      12.00                  LAB. A

1B                                                           12.00                  LAB. B

5B BIO                                                    12.00                  LAB. C

 1H                                                           14.00                  LAB. A

 3A BIS                                                     16.00                  LAB. A

3A MEM                                                  16.00                  LAB. B

3A ENC                                                   16.00                  LAB. C

3B ETC                                                   16.00                  LAB. D

 3A ETC                                                   18.00                  LAB. A

3A INT                                                     18.00         LAB. B

 

LUNEDI’ 10 GIUGNO 2013

 5B MED                                                    8.00                  LAB. A

5B ICH                                                      8.00                  LAB. B

5B INA                                                     10.00                  LAB. C

5B EAD                                                                    10.00                  LAB. D

5A ETE                                                   12.00                  LAB. A

5A MED                                                  12.00                  LAB. B

5C BIO                                                    12.00                  LAB. C

5A EAD                                                   14.00                  LAB. D

5A INA                                                     14.00                  LAB. E

5AICH                                                     16.00                  LAB. B

5A BIO                                                    16.00                  LAB. C

1C                                                           18.00                  LAB. D

 

MARTEDI’ 11 GIUGNO 2013

 3C MEM                                                    8.00                  LAB. B

1D                                                           10.00                  LAB. C

3BINT                                                     10.00                  LAB. D

1E                                                           12.00                  LAB. A

4BINA                                                      12.00         LAB. B

4A INA                                                     14.00                  LAB. E

3A BIA                                                     14.00                  LAB. F

3B MEM                                                  14.00                  LAB. A

1G                                                          16.00                  LAB. A

3BCEM                                                  16.00                  LAB. B

2G                                                          18.00                  LAB. C

4C BIO                                                    18.00                  LAB. D

4B ICH                                                    18.00                  LAB. E

 

MERCOLEDI’ 12 GIUGNO 2013

2I                                                              8.00                  LAB. A

4B BIO                                                    10.00                  LAB. B

2M                                                          12.00                  LAB. A

4A ETE                                                   12.00                  LAB. C

4A ICH                                                    14.00                  LAB. D

4A EAD                                                   14.00                  LAB. E

4A BIO                                                    14.00                  LAB. F

2F                                                           16.00                  LAB. A

3A CEM                                                  16.00                  LAB. B

4B MED                                                  18.00                  LAB. C

2L                                                           18.00                  LAB. D

 

GIOVEDI’ 13 GIUGNO 2013

 2A                                                             8.00                  LAB. A

2D                                                           10.00                  LAB. B

2C                                                           12.00                  LAB. C

4B EAD                                                            14.00                  LAB. A

2B                                                           14.00                  LAB. B

2E                                                           16.00                  LAB. C

1F                                                           18.00                  LAB. D

1M                                                          18.00                  LAB. E

 VENERDI’ 14 GIUGNO 2013

 1L                                                             8.00                  LAB. A

4AMED                                                     8.00                  LAB. B

1I                                                            10.00                  LAB. C

 3B BIS                                                     12.00                  LAB.D

1N                                                           12.00                  LAB. E

 2H                                                          14.00                  LAB. C

 

I laboratori che saranno utilizzati sono i seguenti:

 

Laboratorio

Specializzazione

Laboratorio

Ass. tecnico titolare

LAB A

INFORMATICA

Jolly p. terreno lato via Garibaldi

Ricci Francesca

LAB B

INFORMATICA

Informatica piano terreno lato via Garibaldi

Ricci Francesca

LAB C

INFORMATICA

Sistemi  1° piano lato via Garibaldi

Ricci Edi

LAB D

BIENNIO

2° piano fabb. Centrale aula 207

Toffoli Paola

LAB E

BIENNIO

2° piano fabb. Centrale aula 206

Tempestini Monica

LAB F

CHIMICA

Impianti 4° piano lato via Garibaldi

Barsanti Antonella

LAB G

ELETTRONICA

Sistemi 2° piano lato via Garibaldi

Menicagli Paola

I laboratori LAB F, LAB G   saranno utilizzati come laboratori di riserva da utilizzare nel caso in cui gli scrutini si prolunghino oltre l’orario prestabilito.

Prima degli scrutini, gli assistenti tecnici titolari, dovranno attivare:

PC Docente (completamente funzionante, con installato Windows Xp, File Maker, collegamento a Valutazioni, e connesso ad internet)

Videoproiettore collegato al PC Docente.

 Livorno: 28/05/2013                                           

 

Articoli Pubblicati